Коровкинская средняя общеобразовательная школа

сайт к юбилею нашего села

В плане Коровкинской средней школы важное место уделяется кружковой работе и факультативам, помогающим учителям и учащимся раскрыть свои творческие способности и таланты, определяться с их приложением в разнообразных видах деятельности. В нашей школе работают кружки и факультативы технического творчества, изобразительного искусства, информатики, истории, музыки, литературы и другие. Некоторые из них имеют «говорящие» название: «Домисолька», Литературная гостиная», «Электроша», «КЛИО «Поиск» и др.

Включая ребят в разнообразную деятельность , педагоги акцентируют внимание на раскрытие возможностей и развитие творческих способностей, рассматривая их как интегральную характеристику личности, включающую уровень интеллектуального развития, мотивацию и отношение человека к миру.

Наши координаты:

Телефон: (09152)2-45-46

Эл. почта: school-korovka@narod.ru

сайт к юбилею нашего села и школы